Смотри последние новости спорта на www.NWSP.ru - новости спорта онлайн из проверенных источников...

Новости тенниса. Все последние новости тенниса

Теннис

38-летний Федерер собрался на Олимпиаду

Швейцарский теннисист Роджер Федерер решил принять участие в Олимпийских играх в Токио в 2020 году. 38-летний теннисист признался, что решение вновь выступать на Играх «приняло его сердце». Федерер рассказал об этом после выставочного матча в Японии, в котором он одержал победу над американцем Джоном Иcнером.

14.10.2019 17:01 0 Перейти

Теннисист Медведев победил на турнире в Шанхае

Российский теннисист Даниил Медведев победил немца Александра Зверева в финале турнира серии «Мастерс» в Шанхае. Встреча прошла в воскресенье, 13 октября, и завершилась победой Медведева в двух партиях — 6:4, 6:1. Матч продлился 1 час 14 минут. Россиянин занимает четвертое место в рейтинге ATP.

13.10.2019 13:12 0 Перейти

Названа стоимость участия Шараповой в теннисных турнирах

Директор турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Люксембурге Даниэль Маас заявила, что стоимость участия россиянки Марии Шараповой в соревнованиях достигает 300 тысяч долларов. Директор соревнований заметила, что сейчас Шарапова играет не ради денег, а чтобы вернуть себе уверенность.

10.10.2019 18:42 0 Перейти

Чемпионка турниров серии «Большого шлема» отказалась от гражданства США

Японская теннисистка Наоми Осака отказалась от гражданства США. Осака заявила, что хочет представлять Японию на Олимпийских играх 2020 года в Токио. На данный момент у теннисистки двойное гражданство, однако по законам Японии она должна отказаться от одного из них по достижении 22 лет.

10.10.2019 13:27 0 Перейти

Теннисист попал мячом в челюсть оператору

Немецкий теннисист русского происхождения Александр Зверев попал мячом по лицу телеоператора в ходе матча турнира серии «Мастерс» против Жереми Шарди в китайском Шанхае. Зверев справился с подачей оппонента и отбил мяч. Однако после отскока от корта снаряд угодил в челюсть оператора.

09.10.2019 20:30 0 Перейти

Назван способ бесплатно попасть на Кубок Кремля

Клиенты ВТБ получат возможность бесплатно посетить первые дни теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля». Пригласительный билет на два лица можно будет получить до 11 октября в офисах ВТБ в Москве и Подмосковье. Билет выдается при совершении банковской операции, например, при открытии вклада или накопительного счета.

09.10.2019 18:48 0 Перейти

Призер юношеской Олимпиады покончил с собой в Москве

Российский теннисист Михаил Бирюков скончался в возрасте 27 лет в Москве. Бирюков совершил самоубийство. Его тело было обнаружено в ванной. Прибывшие на место происшествия медики не сумели спасти спортсмена. Правоохранительные органы начали проверку по факту случившегося.

08.10.2019 18:45 0 Перейти

Российский теннисист Медведев выиграл турнир в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл хорвата Борне Чорича в финале турнира в Санкт-Петербурге. Встреча состоялась в воскресенье, 22 сентября, и завершилась со счетом 6:3, 6:1 в пользу Медведева. Соперники провели на корте час и 12 минут. Медведев исполнил семь эйсов, и реализовал четыре брейк-пойнта из 12.<br />

22.09.2019 18:55 0 Перейти