Смотри последние новости спорта на www.NWSP.ru - новости спорта онлайн из проверенных источников...

Новости тенниса. Все последние новости тенниса

Теннис

Шарапова выиграла первый матч после возвращения на корт

Российская теннисистка Мария Шарапова победила спортсменку из Словакии Викторию Кужмову в матче первого круга турнира на испанской Мальорке. Встреча прошла во вторник, 18 июня, и завершилась победой Шараповой в двух сетах — 7:6 (10:8), 6:0. Матч продлился 1 час 31 минуту.

18.06.2019 19:16 0 Перейти

Шарапова рассказала о травмированном плече

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о состоянии травмированного плеча перед возвращением на корт на турнире Mallorca Open. «С плечом все хорошо, я не форсировала возвращение и сейчас чувствую, что у меня действительно хорошие шансы. Каждый розыгрыш станет испытанием», — заявила Шарапова.

16.06.2019 20:25 0 Перейти

Российская теннисистка захотела проиграть и поматерилась

Российская теннисистка Вероника Кудерметова нецензурно выругалась на тренера Сергея Демехина. Россиянка обвинила его в том, что он оказывает на нее давление, из-за чего ей трудно сосредоточиться на игре. «Расслабься, я хочу проиграть, пусть я ******. Спокойнее», — обратилась теннисистка к тренеру.

16.06.2019 01:57 0 Перейти

Надаль победил Федерера в полуфинале «Ролан Гаррос»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль одержал победу над швейцарцем Роджером Федерером в полуфинале Открытого чемпионата Франции. Матч длился два часа 25 минут. Надаль праздновал победу в трех сетах: 6:3, 6:4, 6:2. Атлеты провели 39-ю очную встречу. Для Надаля эта победа стала 24-й. Федерер обыгрывал соперника 15 раз.

07.06.2019 19:36 0 Перейти

Российская теннисистка назвала преимущество Европы перед Россией

Российская теннисистка Дарья Касаткина поделилась мнением о жизни в России и Европе. Касаткина призналась в любви к Европе и рассказала, что проводит там много времени. «У нас такой менталитет: работа, работа, страдать, страдать, страдать. В Европе все совсем по-другому», — добавила теннисистка. <br />

07.06.2019 15:25 0 Перейти

«Ролан Гаррос» остался без россиян

Российский теннисист Карен Хачанов проиграл австрийцу Доминику Тиму в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции («Ролан Гаррос»). Встреча прошла в четверг, 6 июня, в Париже и завершилась победой Тима в трех сетах — 6:2, 6:4, 6:2. Матч длился 1 час 49 минут. Хачанов был последним россиянином на «Ролан Гаррос».

06.06.2019 18:06 0 Перейти

Российский теннисист вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции («Ролан Гаррос»). В матче четвертого круга он обыграл восьмую ракетку мира Хуана-Мартина дель Потро. Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:3, 3:6, 6:3. Продолжительность игры составила 3 часа 12 минут.

03.06.2019 23:23 0 Перейти

Мускулистая российская теннисистка впечатлила австралийских журналистов

Российская теннисистка Виталия Дьяченко поразила журналистов Yahoo Sports Australia своей мускулатурой в матче с американкой Сереной Уильямс в первом круге Открытого чемпионата Франции. В материале отмечается, что, когда теннисистка выполняет удары, ее мышцы впечатляют и сравнимы с бицепсами Рафаэля Надаля.

28.05.2019 15:59 0 Перейти

Австралийский теннисист устроил истерику и швырнул стул на корт

Австралийский теннисист Ник Кирьос устроил истерику и отказался продолжать матч второго круга турнира категории «Мастерс» в Риме. Во время встречи против норвежца Каспера Рууда австралиец получил предупреждение от судьи. Теннисист начал спорить с арбитром. Он швырнул стул на корт и отказался продолжать матч.

16.05.2019 20:28 0 Перейти