Смотри последние новости спорта на www.NWSP.ru - новости спорта онлайн из проверенных источников...

«Зенит» в большинстве проиграл «Анжи»

30.09.2018 16:15 0 Категории:
Image:

Петербургский «Зенит» потерпел первое поражение в сезоне, уступив махачкалинскому «Анжи» со счетом 1:2 в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ). «Зенит» не сумел спасти матч, несмотря на то, что последние 15 минут провели в численном большинстве. Красную карточку получил защитник махачкалинского клуба Белоруков.

Расскажи друзьям:

Петербургский «Зенит» потерпел первое поражение в сезоне, уступив махачкалинскому «Анжи» со счетом 1:2 в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Счет встречи открыл новичок сине-бело-голубых итальянец Клаудио Маркизио. Гол на 47-й минуте матча стал для легионера дебютным в чемпионате. Однако развить успех петербуржцы не сумели: спустя 24 минуты «Анжи» отыгрался. Отличился Андрес Понсе. А на 83-й минуте пенальти в ворота петербургского клуба реализовал Владислав Кулик.

«Зенит» не сумел спасти матч, несмотря на то что последние 15 минут провел в численном большинстве. Красную карточку получил защитник махачкалинского клуба Дмитрий Белоруков. Для «Зенита» поражение стало первым в чемпионате.

«Зенит» сохранил первую строчку в турнирной таблице. После девяти туров у команды Сергея Семака 22 очка. «Анжи» занимает 12-е место.