info@nwsp.ru
Смотри последние новости спорта на www.NWSP.ru - новости спорта онлайн из проверенных источников...

«Король кунг-фу» из России жестко нокаутировал соперника на UFC 242

07.09.2019 20:15 0 Категории:

Российский боец смешанного стиля (ММА) Муслим Салихов, известный по прозвищу «Король кунг-фу», нокаутировал канадца Нордина Талеба в первом раунде поединка на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Салихов завершил бой на последней минуте первого отрезка, нанеся сопернику жесткий удар в лицо.

Расскажи друзьям:

Российский боец смешанного стиля (ММА) Муслим Салихов, известный как «Король кунг-фу», нокаутировал канадца Нордина Талеба в первом раунде поединка на турнире UFC 242 в Абу-Даби.

Салихов завершил бой на последней минуте первого отрезка, нанеся сопернику жесткий удар в лицо. Для российского спортсмена эта победа стала 15-й в боях по правилам ММА, на его счету также два поражения. Талеб при 15 победах имеет семь поражений.

Главным поединком вечера станет титульный бой Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье. Он начнется ориентировочно в 23:00 по московскому времени.