info@nwsp.ru
Смотри последние новости спорта на www.NWSP.ru - новости спорта онлайн из проверенных источников...

Другие спортивные события

Появилось видео с лучшими моментами матча «Ливерпуль» — «Арсенал»

Появилось видео с лучшими моментами центрального матча третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» — «Арсенал». Матч прошел на стадионе «Энфилд» и завершился со счетом 3:1 в пользу мерсисайдцев. Победа позволила красным стать единоличными лидерами чемпионата Англии.<br />

25.08.2019 00:59 0 Перейти

Дубль Салаха помог «Ливерпулю» победить «Арсенал» и стать лидером АПЛ

«Ливерпуль» на своем поле победил «Арсенал» в центральном матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла на стадионе Энфилд и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У победителей дублем отметился форвард Мохамед Салах, еще один гол на счету защитника Жоэля Матипа. <br />

24.08.2019 21:35 0 Перейти

Фетисов предрек проблемы в НХЛ для попавшегося на кокаине Кузнецова

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов, в настоящий момент являющийся депутатом Госдумы, высказался о дисквалификации нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Евгения Кузнецова за употребление кокаина. «НХЛ не пройдет мимо этой истории, у них тоже есть различные этические моменты», — заявил он.

24.08.2019 20:38 0 Перейти

«Саутгемптон» прервал серию из двух поражений в АПЛ

«Брайтон» на своем поле потерпел поражение от «Саутгемптона» в мачте третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы на счету Мусы Дженепо и Нейтана Редмонда. «Саутгемтон» сумел прервать серию из двух поражений, «Брайтон» проиграл впервые в нынешнем сезоне.

24.08.2019 19:39 0 Перейти

Дубль новичка «Вест Хэма» позволил клубу одержать первую победу в сезоне

«Вест Хэм» на выезде обыграл «Уотфорд» в матче третьего тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. У лондонцев дублем отметился Себастьен Аллер, перешедший в клуб перед стартом этого сезона. Еще один мяч на свой счет записал Марк Ноубл, реализовавший пенальти. У хозяев отличился Андре Грей.

24.08.2019 19:22 0 Перейти

Гол мощным ударом под перекладину принес «Лестеру» первую победу в АПЛ

«Лестер» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче третьего тура АПЛ. В первом тайме отличился форвард гостей Джейми Варди, на 62-й минуте восстановить равенство удалось нападающему хозяев Оливеру Макбарни. Через восемь минут отличный удар сходу под перекладину удался хавбеку «лис» Харви Барнс.

24.08.2019 19:08 0 Перейти

Очередной незабитый пенальти МЮ и гол в концовке принесли победу аутсайдеру АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на своем поле проиграл «Кристал Пэлас» (1:2) в матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). На 70-й минуте МЮ при счете 1:0 в пользу гостей получил право на пенальти, но Маркус Рэшфорд пробил в штангу. В концовке игры соперники обменялись голами.

24.08.2019 19:02 0 Перейти

«Зенит» потерпел первое поражение в чемпионате России

Петербургский «Зенит» потерпел первое поражение в сезоне-2019/2020 Российской премьер-лиги (РПЛ). В седьмом туре чемпионата страны сине-бело-голубые на выезде проиграли «Уфе». Единственный мяч на 79-й минуте встречи забил полузащитник Даниил Фомин. «Зенит» сохраняет лидерство в турнирной таблице РПЛ.

24.08.2019 18:36 0 Перейти

Финский форвард новичка АПЛ повторил рекорд Погребняка

Форвард «Норвича» Теэму Пукки повторил рекорд бывшего нападающего «Фулхэма» Павла Погребняка в АПЛ. Финн, до этого сезона никогда не выступавший в элитном дивизионе чемпионата Англии, отличился в игре третьего тура против Челси (2:3) и довел количество забитых мячей в трех дебютных матчах до пяти.

24.08.2019 18:11 0 Перейти

Боец MMA трижды сдался под градом ударов и был проигнорирован

Судья на турнире по смешанным единоборствам (MMA) Titan FC 56 проигнорировал сигнал одного из бойцов о сдаче во время поединка. Турнир прошел в пятницу, 23 августа. В одном из поединков американец Лэндон Хихонес начал избивать оказавшегося на канвасе соперника Кэлвина Гловера. Последний трижды постучал в знак сдачи.

24.08.2019 17:32 0 Перейти