info@nwsp.ru
Смотри последние новости спорта на www.NWSP.ru - новости спорта онлайн из проверенных источников...

Вратарь «Спартака» забросил шайбу в свои ворота

11.09.2019 00:31 0 Категории:

Вратарь московского «Спартака» Павел Хомченко забросил шайбу в свои ворота в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Авангарда». В овертайме при счете 2:2 Хомченко не сумел зафиксировать шайбу и отправил ее в собственные ворота, тем самым принеся победу «Авангарду».

Расскажи друзьям:

Вратарь московского «Спартака» Павел Хомченко забросил шайбу в свои ворота в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Авангарда». Видео появилось на сайте лиги.

В овертайме при счете 2:2 Хомченко не сумел зафиксировать шайбу и отправил ее в собственные ворота, тем самым принеся победу «Авангарду». Для 24-летнего голкипера матч стал дебютным в основе команды.

«Спартак» проиграл третий подряд матч регулярного чемпионата КХЛ. После пяти туров команда занимает пятое место в Западной конференции.