info@nwsp.ru
Смотри последние новости спорта на www.NWSP.ru - новости спорта онлайн из проверенных источников...

Игрок КХЛ уложил соперника на лед за несколько секунд

09.09.2019 19:42 0 Категории:

Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Куньлунь Ред Стар» Брэндон Ип устроил драку с игроками «Барыса». В третьем периоде матча Ип провел силовой прием против Корбана Найта. Кирилл Полохов решил вступиться за одноклубника — между игроками началась драка, в результате которой он оказался на льду.

Расскажи друзьям:

Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Куньлунь Ред Стар» Брэндон Ип устроил драку с игроками «Барыса». Видео появилось на сайте турнира.

В третьем периоде матча Ип провел силовой прием против нападающего команды-соперника Корбана Найта. Защитник казахстанцев Кирилл Полохов решил вступиться за одноклубника — между игроками началась драка. В результате Полохов оказался на льду всего через несколько секунд.

Матч завершился победой казахстанцев со счетом 3:2. После четырех матчей регулярного чемпионата «Барыс» занимает седьмое место в Восточной конференции, «Куньлунь» — восьмое.