Смотри последние новости спорта на www.NWSP.ru - новости спорта онлайн из проверенных источников...

Бывшая жена хоккеиста сборной России рассказала о страхе за похищенных им детей

Бывшая жена российского хоккеиста клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Оттава Сенаторс» Никиты Зайцева Маргарита заявила, что боится за детей, которых спортсмен похитил у нее. «Сегодня может наступить день, после которого я больше никогда не увижу моих малышек. Это страшно», — написала она.

13.12.2019 13:03 0 Перейти

Овечкин снова покалечил судью

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин снова нанес травму судье в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В третьем периоде встречи против «Бостон Брюинс» Овечкин на скорости въехал в спину Джона Макайзека. Рефери получил повреждение и покинул лед.

12.12.2019 09:40 0 Перейти

Самый высокооплачиваемый россиянин в НХЛ рассказал о своем отношении к деньгам

Российский игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин заявил, что деньги не играют в его жизни главной роли. «Я такой человек, который на самом деле может даже недооценивать деньги, какое значение они имеют. Потому что сейчас они есть», — заявил хоккеист.

10.12.2019 18:21 0 Перейти

Российский игрок НХЛ продавил лучшего защитника сезона и забил гол в падении

Российский нападающий клуба «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин отличился голом в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Калгари Флэймс». Во втором периоде встречи Ничушкин продавил лучшего защитника прошлого сезона Марка Джиордано и в падении сумел забросить шайбу.

10.12.2019 11:49 0 Перейти

Игрок НХЛ одним ударом отправил в нокаут вратаря соперника

Нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Джо Торнтон отправил в нокаут вратаря «Каролины Харрикейнс» Петра Мразека в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Инцидент произошел во втором периоде. Мразек отмахнулся от Торнтона клюшкой, после чего нападающий ударил соперника кулаком в голову.

06.12.2019 16:37 0 Перейти

Фетисов прошелся по «убивающим хоккей» блатным родителям

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов заявил, что родители, по блату пытающиеся пропихнуть своих детей в хоккей, не осознают последствий своих действий. По его мнению, родитель, покупающий своему ребенку место в составе, также обманывает себя. Кроме того, он «убивает» талант молодого игрока.

05.12.2019 15:52 0 Перейти

Овечкин объяснил починку шлема паяльной лампой во время матча

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин объяснил, зачем воспользовался паяльной лампой во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Журналист Тарик Эль-Башир рассказал, что хоккеист никак не мог избавиться от наклейки на шлеме, и «это сводило его с ума».

05.12.2019 12:09 0 Перейти

Овечкин починил шлем паяльной лампой во время матча и поразил иностранцев

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин починил шлем паяльной лампой во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, чем вызвал удивление у пользователей сети. Проблема с амуницией возникла у Овечкина во время встречи против «Лос-Анджелеса».

05.12.2019 10:14 0 Перейти

Российский игрок НХЛ Кучеров принес своей команде победу и обогнал Павла Буре

Российский нападающей «Тампы Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров забросил победную шайбу в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нэшвилл Предаторс». «Тампа Бэй» обыграли «Нэшвилл» в овертайме (3:2). В этой встрече 26-летний форвард отметился двумя набранным очками. Помимо гола на его счету результативная передача.

04.12.2019 10:01 0 Перейти

Не набравший ни одного очка в КХЛ хоккеист Грецкий попал на Матч звезд

Нападающий минского «Динамо» Вячеслав Грецкий попал на Матч звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) благодаря выбору болельщиков. Грецкий занял третье место в голосовании. Хоккеист дебютировал в КХЛ в этом сезоне. Он провел восемь матчей в регулярном чемпионате лиги и не набрал ни одного очка.

03.12.2019 19:29 0 Перейти