Смотри последние новости спорта на www.NWSP.ru - новости спорта онлайн из проверенных источников...

Футбол - последние новости футбола

Футбол

Судья удалил футболиста, вернул на поле и вновь удалил

Главный судья матча чемпионата Польши между «Легией» и «Краковией» Петр Ласык изменил свое решение, обратившись к системе видеопомощи арбитрам (VAR). Ласык удалил защитника Вильяма Реми, затем вызвал футболиста на поле и отменил вторую желтую карточку. Однако после показал ему прямую красную карточку.

18.02.2019 21:34 0 Перейти

Сычев затосковал по дедовщине в российском футболе

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев порассуждал о молодежном футболе в России. «Дедовщины сегодня нет, и это плохо. Раньше юношеский задор взрослые наставники направляли в нужное русло. Я лично буду всегда благодарен людям, которые давали советы», — признался футболист.<br />

17.02.2019 23:40 0 Перейти

Бывший футболист «Зенита» принес команде победу дальним ударом с лета

Итальянский защитник «Дженоа» Доменико Кришито отметился голом в добавленное время матча против «Лацио» и принес своей команде победу со счетом 2:1.Счет на 44-й минуте открыл хорватский полузащитник «Лацио» Милан Бадель. Хозяева отыгрались только во втором тайме усилиями парагвайского нападающего Антонио Санабрии.

17.02.2019 21:00 0 Перейти

Дом футболиста «Барселоны» обокрали во время матча с его участием

Неизвестные обокрали дом полузащитника «Барселоны» Кевина-Принса Боатенга. Воры проникли в жилище футболиста во время матча чемпионата Испании между «Барселоной» и «Вальядолидом», в котором принимал участие Боатенг. Злоумышленники забрали наличные и драгоценности на сумму 300 тысяч евро.

17.02.2019 15:38 0 Перейти

Футболист ПСЖ оказался пьяницей и курильщиком

Итальянский полузащитник «Пари Сен-Жермен» Марко Верратти не соблюдает спортивный режим, курит и употребляет алкоголь практически ежедневно. На прошлой неделе хавбек до шести утра отмечал день рождения одноклубника Неймара. При этом ему удается показывать хорошую игру, как в матче с «Манчестер Юнайтед».

16.02.2019 19:45 0 Перейти

Белорусские футболисты перестанут считаться легионерами в России

Футболисты из Беларуси перестанут считаться легионерами в чемпионате России начиная со следующего сезона. Решение было принято на встрече президентов Владимира Путина и Александра Лукашенко. По словам министра спорта России Павла Колобкова, осталось утвердить приказ в РФС.

16.02.2019 09:59 0 Перейти

Главный критик российского биатлона взялся за футбол

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов раскритиковал петербургский «Зенит». Тихонов заявил, что на петербургскую команду тратится слишком много денег. «Вот что такое "Зенит"? Это что, российский футбол? Сколько денег спускается? И где при этом результат?» — задался вопросом он.

15.02.2019 18:39 0 Перейти

Российский футболист перешел в украинский клуб впервые за пять лет

Нападающий Василий Павлов перешел в одесский «Черноморец» и стал первым с февраля 2014 года российским футболистом, который подписал контракт с украинским клубом. Павлов будет выступать под номером 24. Условия контракта с 28-летним футболистом не уточняются. Ранее он выступал за «Рубин-2» и подмосковные «Химки».<br />

15.02.2019 17:45 0 Перейти

Дзюбу сочли подходящим «Реалу»

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба мог бы вписаться с игровую модель мадридского «Реала».«Дзюба подошел бы мадридцам. Но многое в футболе зависит от взаимоотношений тренера с футболистом», — сказал Варга. Он добавил, что российский форвард мог бы заиграть в любом европейском чемпионате.

15.02.2019 12:46 0 Перейти

Российская футболистка впервые забила за испанский клуб

Российская нападающая Надежда Карпова забила первый мяч за «Севилью» в матче женского чемпионата Испании против «Валенсии». На второй минуте встречи Карпова замкнула прострел одноклубницы, отправив мяч в дальний угол ворот соперника. Матч завершился вничью 2:2, россиянка провела на поле 61 минуту.

15.02.2019 09:27 0 Перейти